Login
Иран поклялся
984 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Kopf001 03.05.06 12:13
В ответ на:
Ами, бедные, жалуются: еженедельно на Ирак - 2 млрд.долларов... А в мире ежегодно - умирает более 5 миллионов детей...Еженедельно - 125 тысяч... с голода. Нету ума - считай...калека.
Ами, бедные, жалуются: еженедельно на Ирак - 2 млрд.долларов... А в мире ежегодно - умирает более 5 миллионов детей...Еженедельно - 125 тысяч... с голода. Нету ума - считай...калека.
А что в мире большая детская смертность - Вы видите в этом тоже вину Америки?
Считаете, что она обязана весь мир закидывать гумманитарной помощью?
А может лучше тем странам, где высокая детская смертность, лучше не к атомной бомбе руки тянуть, а позаботиться о развитии медицины, культуры и материального производства?
А что некоторые американцы жалуются о больших расходах на Ирак - то я с ними солидарен.
Надо было сразу после того, как раздолбали иракскую армию и арестовали Саддама Хуссейна, оставить их самих определиться в том, чего они хотят:
Хотят вооружаться - пусть пухнут с голоду. Не захотят пухнуть с голоду - пусть производят нужные для жизни продукты, а не тратят силы и средства на вооружение.
Я надеюсь, что с Ираном именно так и будет.