Вход на сайт
отмена унтерхальта бывшим супругам
2209 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ mama127 25.04.06 14:46
Как уже говорил выше, то один знакомый также ездеет 60 км до ФХ и он еще ездеет с пересадкой в другом городе! У него также семья и 2-е детей, тоже еще маленькие! Жена у него еще досиживает етот год со 2-м!
А по поводу друзей для своих детей, так извините маленькие быстрее интегрируются чем большие и друзей на новом месте они найдут быстрее чем взрослые!
А по поводу продленнки вам уже и другие пишут! Для студентов здесь есть много льгот, но вот если сидеть сложа руки, то уж извините вам на "Блюдечке с голубой каемочкой" никто не обязан преподносить и как говорится по поговорке: "Под лежачий камень вода не течет!"! Тогда сидите вообще и ждите всю жизнь что вам кто то что то даст!
А ради образования и работы надо жертвовать изрдко даже местом постоянного жительства!
Да и еще, когда бевербуешься, то в Аншрайбунге есть вихтиге затц типа: Ich bin nicht ortsgebunden! и для будующего арбейтгебера, это очень важный затц!!
А в общем вам дальнейших успехов в ожидании манны небесной!
Не кати бочку на других, а то этой же бочкой и придавит!
