Deutsch

Сообщение удалено. Удалил Alterra

19.04.06 00:43
Re: По следам ДК...
 
Altwad патриот
Altwad
в ответ turgai 18.04.06 21:34
В ответ на:
Нива уже выпускается 29 лет, планировать его сборку это глупость, и никто её не купит, все богатые казахи давно на японских джипах ездят, а бедный народ на старых запорожцах и москвичах

1-е запорожцы в ныешнее время подороже джиаов там
2-е Шкоды вы там не заметили?
http://www.aziaavto.kz/asia_produkt.htm
Их тут ажно в три раза больше чем нифф
В ответ на:
Мы с женой были в Казахстане последний раз 1998 году, аэропорты закрыты, поездов стало в 5 раз меньше, в деревнях остались одни бедные казахи, без врачей и учителей.

Правильно нахрена поезда? еслиф на джипах удобней?
Казахи и в город на жипе или на худой конец на ниве смотаются
В ответ на:
половина сел в которых жило по нескольку тысяч человек остались только на географической карте.

Я вам даже большую тайну открою, некотырые города тоже только на карте остались.
Это те где никому не нужные советские военные базы были
В ответ на:
В обласных центрах северного Казахстана предприятия не работают и частично разрушены и разворованы.

Конкретно, какие?
Снова неконкурентноспособные-совковые?
В ответ на:
Из Кустаная только на Москву в СОВЕТСКИЕ времена было 4 рейса в день,

Чудо городок из У-Ка в те времена было только по одному рейсу в день (╧534 туда и ╧533 оттуда) летом пару раз в неделю добавлялись допполнительные(532 и 531)
И мне ещё тогда была интересны маршруты полётов, всё!!!!! через москву хоть в Хабаровск хоть в мин-воды
в данное время плюс к этим рейсам ещё в Турцию прямые летают + разнообразные чартеры
Единственное, что уменьшилось в авиа рейсах, то это по области местного значения, ну это понятно почему, казахи на джипы пересели
К вашиму сведенью, джипы там уже не модны много лет назад я даже писал об этом в ДК, спорткары рулят
В ответ на:
В Кустанае был один из самых соременных в мире в 80е годы завод дизельных двигателей он выпускал немецкие дизельные двигатели Магирус которые были конкурентноспособны во всем мире, это был завод, а не мыстерская по сборке устаревших нив.

Всё что было конкурентноспособное, не разваливалось, разваливалось (в который раз я это вам повторяю?) только производящии никому не нужный совковый хлам
На каких машинах с мировым именем стояли ваши дизеля?
Так что лучше уж собирать "шкоды", чем большие совковые совки, что именно и делали ранее на этом месте
В ответ на:
Можете мне не отвечать, я давно заметил ваш уровень образования и знаний

Я знаю что это заметно, поскольку величина знаний
 

Перейти на