Deutsch

А вы говорите исламисты.

12.04.06 18:19
Re: нет-сЪ;-)
 
wittness постоялец
wittness
в ответ Guly 12.04.06 17:12
"Палестинцы всегда были культурными людьми. Они принадлежали к цивилизации, которая процветала во все века, и которую называли не иначе как ⌠ земля молока и меда ■, где Мусульмане и Христиане жили в гармонии."
28 ноября 1941 года, накануне ╚ввода в эксплуатацию╩ лагеря смерти в Хелмно ≈ первого из серии концлагерей, созданных специально для ╚окончательного решения еврейского вопроса╩, ≈ в Берлине состоялась историческая встреча аль√Хусейни и Адольфа Гитлера.
Как сообщалось в сводке новостей из Берлина, ╚фюрер приветствовал Великого муфтия Иерусалима, одного из наиболее выдающихся представителей арабского национального движения╩. В ходе встречи аль√Хусейни называл Гитлера ╚защитником ислама╩, а тот, в свою очередь, пообещал муфтию уничтожить еврейские элементы на Ближнем Востоке╩
6.05.1943 муфтий Иерусалима Хадж аль-Хусейни выразил протест правительству Болгарии в связи с отправкой болгарских евреев в Палестину и призвал депортировать их в немецкие концлагеря
 

Перейти на