Deutsch

Почему американцы патриоты?

11.04.06 10:16
Re: "Патриоты" Нового Орлеана.
 
we-lcome старожил
we-lcome
в ответ ROSAMAXA 11.04.06 10:08
"У них произошло природное несчастье , а ты и рад.. А сколько десятков миллионов собственных граждан уничтожили в Союзе ?"
Лично я радости не заметил - указание на трупы было. Про мародеров не сказано много было.
"Угроза для Штатов кроеться в Ближнем Востоке.. политически верное решение. И главное вы все это и сами великолепно понимаете по поводу угрозы с Ближниего Востока и скромно умалчиваете. А Европа между тем недовольно сопит, но не отказываеться от плодов безопасности мира, добытого США и его союзников"
В каком именно ближнем востоке? И как дела обстоят с саудовской аравией? И в чем выражена угроза ближнего востока?
"И не кривите душой пострадало не только чёрное население. Проблема была в неорганизоввнности местных властей..они даже не удосужились подать заявление с требованием федеральной помощи..а время шло. Закон такой.. штаты обязаны затребовать помощь если им это необходимо."
Значит проблемы "картонных домов" не было? Только организационные проблемы?
 

Перейти на