Deutsch

Сообщение удалено. Удалил Alterra

10.04.06 02:19
Re: Как ВАМ обустроить Россию...
 
WFKH-Wlad постоялец
WFKH-Wlad
В ответ на:
И сгорят они не от стыда (стыд не может быть при полном отсутствии совести) , как Вы пишите, а будут жариться на сковородке в специально отведённом для этого месте!!!

Совесть-то есть у всех людей и у каждого в отдельности, если он "здоров"! Другое дело, что эта "несчастная СОвесть" завалена и задавлена с детства грудами ЛЖИ, искаженных стереотипов, обид, унижений и прочей "нечисти". Кто из нас волен выбирать себе условия детства, а ведь это они делают нас теми, кем мы являемся. Если кому-то, как мне, повезло отчасти, это не говорит о личной порочности многих несчастных людей, не способных вырваться из трясины заблуждений. Наша задача: помочь им произвести "генеральную уборку" в Душах под руководством Божественного Духа = СМЫСЛА!
Мы еще вместе ПОСМЕЕМСЯ над бессилием ЛЖИ перед СВЕТОМ Правды и Истины!
Желаю Надежды и оптимизма! Воспряньте Духом против войны в Иране! Эта война может стать для всех нас - последней.
Давайте объявим БОЙКОТ военным приготовлениям 24 апреля. Необходимо показать, что мы не позволим превратить нас и нашу Планету в радиоактивное месиво. Пусть в этот день выйдут на работу только те люди, от которых непосредственно зависит безопасность и благополучие людей. Особенно необходимо бойкотировать военные производства, этого СПРУТА, лишающего нас и наших потомков БУДУЩЕГО.
Отбросьте СТРАХ, иначе "завтра" будет еще страшнее и "будем жариться" все вместе - каждый на своем месте! Переводите это обращение на другие языки и распространяйте его всеми способами. Тьма не устоит перед СВЕТОМ Истины, которая МИР, а не война!
Гармония - реализуемая функциональность.
Произнесите: "Я тебя понял(а) Христос!" ?!
Гармония - реализуемая функциональность.Произнесите: "Я тебя понял(а) Христос!" ?!
 

Перейти на