Deutsch

Сообщение удалено. Удалил Alterra

07.04.06 13:49
Re: Как ВАМ обустроить Россию...
 
tochka свой человек
tochka
в ответ Alterra 06.04.06 17:28
солженицын просто старый дурак, особый случай. я например емигрировал в 25,5 лет, с полносту сложившимся руским менталитетом. есесно дискусии по руски на хорошо прочуствованые руские темы меня привлекаут более чем немецкие, язык руский ярче и емоционалней чем осталные для меня. собсно росийский позитив для меня - ето литература, приколы, песни, филмы, дискуссии. росийский негатив: бедность, работа, колеги (80%), луди на улице, администрация, соседи, услуги, мобилность. я мало обсчаус с рускими в реале. причина: из тех немногих которых в реале встречаеш, болшинство - ацтой неинтересный. а на языке обчацца хочецца, вот и чатаус либо на форум пешу.
я редко гону при етом на: литература, приколы, песни, филмы, дискуссии. я негативно реагируу на: бедность, работа, колеги (80%), луди на улице, администрация, соседи, услуги, мобилность. ето естесно ис ходя из моих предпочтений.менять в росии ничо не пытаыус и не пытался покиа там жыл . думау что советы про обустрйство делаут луди с наполеоновскими комплексами.
don't be russian, be Charlie клуб любителей майдана
 

Перейти на