Deutsch

А вы говорите исламисты.

06.04.06 15:50
Re: А вы говорите исламисты.
 
ALAMO Kуртуазный хам
в ответ 'Diana' 06.04.06 09:56
В ответ на:
Два народа считают один кусок земли своей исторической родиной. Третий народ пообещал эту землю сперва одним, позже забрал ее себе, а потом отдал ее другим - со всеми вытекающими последствиями.

О декларации Бальфура слышали? Тогда не врите.
Министерство иностранных дел,
2 ноября 1917 года
Уважаемый лорд Ротшильд,
Имею честь передать Вам от имени правительства Его Величества следующую декларацию , в которой выражается сочувствие сионистским устремлениям евреев , представленную на рассмотрение кабинета министров и им одобренную :
╚ Правительство Его Величества с одобрением рассматривает вопрос о создании в Палестине национального очага для еврейского народа и приложит все усилия для содействия достижению этой цели; при этом ясно подразумевается, что не должно производиться никаких действий, которые могли бы нарушить гражданские и религиозные права существующих неевропейских общин в Палестине или же права и политический статус, которыми пользуются евреи в любой другой стране╩.
Я был бы весьма признателен Вам , если бы Вы довели эту Декларацию до сведения Сионистской федерации.
Искренне Ваш,
Артур Джеймс Бальфур. (с)
Да, кстати, кто такие палестинцы?
 

Перейти на