Евреи и жлобы
В ответ на:Как с оплатой - нал, безнал, бартер, вэлью, шекеля, маца, сребреники?
Оплата только звонкими шекелЯми. А то знаем мы вас... Того и гляди...
Я давеча согласился на бартер.Отгрузил в Тель-Авив фуру Православныхъ Младенцевъ. Высший сорт - васильковые глаза, соломенные волосы, крестик нательный, Есенена наизусть... Родословная как в лучших домах, дед потомственный черносотенец-ударник, отец - Настоящийъ Православныйъ Богатырьъ, пьющий, жену бьет... Мать в кокошнике, сарафан с вышивкой... Все как у людей.
И шо я таки получил в обмен от этого Нюмы Баруховича с Привоза, шоб ему сто лет фаршированой рыбы не видать? Племя эфиопских, с копьями и бусами из зубов антилопы !!! Кому же ж они нужны, даром что ев-еи. Как этих охотников за черепами клиенту на хутора
поставлять, ась ? Это же ж не антисимитизьм, а пещерный апартеид получается ! А Православныйъ Человекъ на такое не способен, не зверь чай. Благо, отец Сергий подсказал их в Амэрику отправить. За гроши ку-клус-клановцам продал. Как активистов "Черных пантер". Это разве гешефт ? Поседел весь.
Неее...Таперича бартер только в крайнем случае. И уж если, то только младенцевא со справкой от Сионских Мудрецов. Чтоб ГОСТу соответствовали. Нос шоб как положено, кудри густые... На скрипке чтоб "Семь сорок" могли при случае. Из хорошей семьи. Папа - минимум завсклада, лучше со статьей за хищения. Ишшо мама шоб таки товаровед, по ночам устраивающая кровавые Б-гослужения. Ну, дед-каббалист чтоб во Всемирном Ж.д.-Масонском Заговоре учавствовал, эт понятно.
Искренне Ваш, и т.д. и.т.п.
BlackAngel
