Deutsch

Что может сделать нас добрее?

14.03.06 14:07
Re: Что может сделать нас добрее?
 
Катрин ..пишу, снимаю, порчу
Катрин
В ответ на:
Первое, что меня заставляет добрее относится к людям так это их страдания. Я вижу что в жизни происходит так много горя, что люди как правило с полна наказываются за свои плохие дела

Я тоже так иногда думаю, пока не увижу очередного реб╦нка-инвалида, не успевшего натворить плохих дел в своей короткой жизни..
В ответ на:
Например если я вижу, что я кому-то не симпатизирую, я понимаю, что источник не симпатии ко мне базируется не более чем на илюзиях этого человека по отношению ко мне.

Звучит так, как будто Вы уверены в своей непогрешимости, и каждый, кто думает иначе, ошибается. Правильно я поняла?
Когда я вижу, что я кому-то несимпатична, то чаще всего я знаю причину и нахожу е╦ в себе. Если нет, то мысль про иллюзии не приходит мне в голову. Я думаю, что человек не ошибается в сво╦м мнении обо мне, но это не значит, что я ему обязана нравится.
Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
 

Перейти на