русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Евреи в Германии

22.02.03 00:40
Re: Евреи в Германии
 
  Allmend гость
in Antwort oldGremlin 21.02.03 14:13
Уважаемые господа,
Я имел случай убедиться в том, что мои оппоненты имеют очень изысканные манеры, большое спасибо. На их пунктуацию и орфографию я пристального внимания не обращал, так как в инете (и особенно в форумах) этим делом редко кто занимается - здесь совершенно другие нормы. Людям некогда обращать внимание на мелочи и я это прекрасно понимаю.
В истории мои оппоненты тоже очень сильны и за словом в карман не полезут. Эрудиция - исключительная. И особенно мне нравится метод дискуссии: всегда по существу, уважение к мнению оппонента и ненавязчивое внедрение в дискуссию своего собственного мнения. А самое замечательное - это скромность моих оппонентов.
Осталось пожелать всем всего хорошего. Хотя мы не во всем согласны друг с другом, мы обменялись мнениями, что уже само по себе очень важно.
Let's agree to disagree.
 

Sprung zu