Login
Путешествия во времени - теория
299 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort X-Freeday 20.02.03 17:15
Насчет телепатии могу сказат следущие, я уже много раз пробивал и убедился вот в чем. Есле начинаеш на кого либо смотреть (он к тебе стоит,или идет спиной) то этот человек не замечая того сам начинает дергатса или оглядыватса.
И еще одна деталь, есле человек сидит (спиной) то он начинает крутит головой, есле он имет вазможность повернутса то он это делает.
Тепер насчет теории.Там еще очень многое не доработано,вопервых невазможного нету это уже доказано.(Скажите мушкетеру что будет телевизор) Во вторых, сама вселенная тоже из чегото радиласб,никто еще не знает от чего. И в третих, НЛО я считаю болие интересной темой нежили чем пространство, неизвестно вопще как к нему подойти. Где не возмешся везде хрупкие места,незашто ухватитса.
Таковы суровые законы жизни,
или, говоря короче, жизнь диктует нам свои суровые законы.
И еще одна деталь, есле человек сидит (спиной) то он начинает крутит головой, есле он имет вазможность повернутса то он это делает.


Дурак спорит с каждым, умный - с равным.