Deutsch

Тема для М-13

27.02.06 22:04
Re: Тема для М-13
 
  ArtAllm знакомое лицо
в ответ fotog 27.02.06 08:51
In Antwort auf:

Я уже тысячу раз писал, что иудеем может быть и не еврей, это может быть любой человек исповедающий иудейскую веру, а вот евреем может быть только рожденный от еврейских родителей.

А вы не находите, что ваши заявления абсурдны.
А еврейские родители от кого родились? Неужели в еврейской общине в течении 2000 лет существовал апартеид и в течении 2000 лет велись списки, в которых точно значилось, кто есть настоящий чистокровный еврей, а кто всего лишь иудей, и еврею не разрешалось вступать в брак с иудеями, и потомки из таких браков считались неполноценными евреями [Blutschande]?
Мдаaaa....
Слушайте, а вы не замаскировавшийся юдофоб?
И кем будут ваши дети, если, как вы говорите, ваша жена русская? Неужели ваши дети уже с самого рождения второсортные и могут всего лишь претендовать на роль иудеев?
 

Перейти на