русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

вялое выступление российских "миротворцев",

20.02.03 06:25
Re: вялое выступление российских "миротворцев",
 
Altwad местный житель
Altwad
in Antwort Вика 19.02.03 18:59
Будьте добры, ойрики намыльте.
Это из программы истории средней школы.
Мыльте, пжалуста.
Про указанные вами города там говорилось что туда типа золото подводами привозили(дань), типа это перевалочная база , говорили в школе, была типа для дальнейшей отправки этих богатств в ╚Татаро - Монголию╩. Нууу, ещ╦ туда типа ихний самый главный приезжал. Может для релаксации?
Ну это ещ╦ мелочи, вот по казТВ рассказали, что типа в Крыму чегойто типа принцЫсы казахских кровей нашли, типа орнамент у ей. В итоге делают вывод что прародина казахов √ Крым.
Про ╚золотого человека╩ воооще молчу, это он счас в Москве экспонируется, а год назад у нас был, видел я его. Подростку худенькому в 14ть лет они как раз впору, эти доспехи.
Но и не это важно.
Важно что в соседнем зале музея, в юрте с табличкою ╚быт кочевников╩, стоит дастархан, сделанный в мо╦м кооперативе, давно уже 10лет назад это делали. Я музею тогда и мебелЯ об быте помещиков местных 19го века делал. Нет е╦, не выставлена, наверно по домам растащили.
Вот. Так и Я себя могу назвать вершителем истории.
P.S. Систематизировать по каким принципам и критериям?

Не делай сегодня то что можно сделать завтра, потому что завтра это может уже не понадобится.
 

Sprung zu