Deutsch

А судьи кто ?

18.02.06 23:51
Re: А судьи кто ?
 
  alltaihr знакомое лицо
в ответ M_13$_ 18.02.06 23:15
В ответ на:
ДО товарищей никак дойте не может, что наличе на борту самолета Б.Оружия по подбитию самолета приведет к еще более огромным
жертвам.

до тебя не может дойти , во первых , что если на борту Б.Оружие , то его террористы не просто решили мирно провезти в небе Германии
во вторых зачем им тогда захватывать самолёт? , чтобы с высоты опорожнить сумки (с Бак, Оруж) котрые они пронесли чрез контроль?

И если предположить , что сообщенники помголи им заранее тайно загрузить этим оруджием самолёт , который они потом захватили , то резонно ли им разрешить доставить это оружие и употребить в намеченной цели ?
Речь идёт в законе о использовании захвпаченого самолёта как оружия в виде тарана , авы здесь уже сказки напридумали
 

Перейти на