Deutsch

Религии - под суд!

20.01.06 13:42
Re: ...
 
Schachspiler коренной житель
В ответ на:
- Просто незнание чего угодно не является основанием приписывать этому божественное происхождение!
- Так же как и не является основанием припысывать свое незнание всемогуществу науки и следовательно человека.

Не находите, что выражение "припысывать свое незнание всемогуществу науки и следовательно человека" - это вовсе не то, что Вы хотели бы сказать?
Ведь получилась откровенная глупость...
Как это незнание и оно же всемогущество науки??
Такое кроме вас вряд-ли кто ещ╦ произносил.
Вероятно, Вы хотели сказать, что незнание многих вещей доказывает не всемогущество науки. Но тут и спорить не о чем. О всемогуществе чего угодно могут кричать только верующие во что угодно.
В ответ на:
А значит по любому находится в области верования одних в одно а других в другое. И можно упрямствовать по этому поводу до бесконечности - все равно от этого факта никуда не денешься. Но вам с вашим скудоумием и ослиным упрямством этого все равно не понять.

Я Вам уже доказал и показал на примерах, что вера во что угодно - это удел недал╦ких людей, которые не могут мыслить по-научному, т.е. принимая факты в качестве гипотез, проверяя их и делая умозаключения.
У них вс╦ примитивнее - в это верю, а в это нет.
Вот где действительно проявляется ослиное упрямство!
 

Перейти на