Deutsch

В Германию почему-то пускают неонацистов из РФ

14.01.06 23:01
Re: В Германию почему-то пускают неонацистов из РФ
 
  alltaihr постоялец
В ответ на:
..Работать надо,а не выть..в Союзе в колхозах п..дили что под руку попадётся и на водку спускали,и здесь свою никчёмность прикрываете скулёжом о загубленной молодости..

вы не владеете ситуацией , русские немцы , после русских евреев самые прилежные , экономные и ,как раз, не то что вы им вменяете

В ответ на:
отличии от Вас и Вам подобных--прирождённых совков-халявщиков,жрущих пиво на социальное пособие--я работаю..Чего искренне и Вам желаю..Устроитесь на работу,может поймёте,что лучше строить свою жизнь,чем размазывать сопли в инете о чьих то дедушках.

Я не работаю , как вы "министром суворровских училищь ", но являюсь государственным чиновником Германии и моя семья имеет доход около пяти тысячь ойро ( могу лично вам прслать ежемесячную копию- вытяжку немецкого банка ) нам хватает , как социалист , по убеждению , считаю , что мне переплачивают ,, как просто человек неохотно отдаю их другим , хоть и " Шпендаю "часто. Над копейкой не дрожу как там , езжу за моря , люблю Кубу , Фарадеро . Летом был в Ялте , там ещё много ваших единомышленников , живуших минувшими днями

 

Перейти на