Deutsch

Чего достигла Россия в однодневной войне 1.1.06?

05.01.06 22:06
Re: Чего достигла Россия в однодневной войне 1.1.0
 
viktor.spb гость
в ответ Altwad 05.01.06 21:36
На этом линке мой же вопрос, на который ты упорно отвечать не хочешь!
Что ты юлишь и вертишься, словно на Х... рещатик насаженный! Неужели так уж сложно выбрать один из предоженных тебе ответов? Вс╦ очеь просто, ты прекрасно знаешь, что договоры эти существуют, но тебе повыпендриваться захотелось, да вот беда: знаний для обсуждения тем серь╦зных недостаточно, а в грудь себя побить ох как хочется!
Ну да это поправимо. Тебе сколько 35? Успеешь ещ╦ школу закончить. Я в этом возрасте тоже ещ╦ учился, правда, второй университет заканчивал, но лишнее это, поверь. Жаль, тогда Майданов не было - вот где университеты!
Вопрос мой ты упорно игнорируешь и уводишь тему в сторону - это не корректно по отношению к собеседнику. Располагая дефицитным словарным запасом, ты позволяешь себе называть собеседника словами, ассоциирующими с ненорматвной лексикой, что также не говорит о корректности.
Поэтому, как я и обещал, признаю: сожалею, что позволил себе опуститься до общения с тобой.
О том, что ты хам, тебе уже здесь кто-то говорил. Вряд ли до тебя это дойд╦т, если я повторю об этом ещ╦ раз.
Желаю удачи!
 

Перейти на