Deutsch

Мир сошёл с ума!

03.02.03 22:02
Re: А можно я чуть видоизменю Ваш постинг ?
 
Мущщщина свой человек
Мущщщина
Ну, и что?
Факт, что без американской бомбардировки Советскому Союзу предстояла долгая и кровопролитная борьба с мощной японской армией и её камикадзе, которая бы сражалась за своего императора до последней капли. И неизвестно, сколько бы это продлилось, может, затянулось бы и на десятилетия. И полегли бы многие тысячи советских и японских солдат.
А Ваша цитата уж никак не подтверждает точку зрения той дамы, которой я возразил. Она самонадеянно заявила, что к моменту атомной бомбардировки итог войны с Японией был уже предрешён. А в Вашей цитате чёрным по белому написано, что Сталин объявил Японии войну уже после этой бомбардировки.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
 

Перейти на