Вход на сайт
из форума на майл.ру "я возврашаюсь в Россию"
2585 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Dresdner 28.03.01 16:02
Я не могу считать автора правым или неправым т.к. речь в его сообщении ид╦т о ЕГО жизни и о принятом ИМ решении. Так что, автор - сам себе судья. Могу, лишь, сказать, что с рядом его утверждений (но не со всеми!) я полностью согласен. Во всяком случае, своей позицией автор текста вызывает у меня уважение. Ирония же моя объясняется странной реакцией на этот текст ряда участников форума. Ни одного (заметьте: вс╦ ещ╦ - ни одного) возражения по сути, только виртуальное фырканье и покручивание пальцем у виска.
Созда╦тся впечатление, что многим этот текст неприятен, но сформулировать, чем же именно неприятен, им никак не уда╦тся.
Созда╦тся впечатление, что многим этот текст неприятен, но сформулировать, чем же именно неприятен, им никак не уда╦тся.