Вход на сайт
Гений и бред сивой кобылы.
2743 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Пух 19.11.05 21:45
В ответ на:
Действительно бред. На самом деле только 27%.
Источник
Действительно бред. На самом деле только 27%.
Источник
На самом деле эти 27% еврейских нобелевских лауреатов в вашем представлении это плод вашего больного национализма, дошедшего к настоящему времени до совершенно бредовой шизофренической степени.
Ссылка которую вы привели не открывается. Это еще одно доказательство того что вы лжете, причем упрямствуете в своей лжи, а значит стремитесь нагло навязать всем вокруг выросщее в вашей больной фантазии превосходство вашего народа над всеми остальными даже тогда когда вам наглядно показывают что никакого превосходства нет. Таким образом я могу расценивать ету упрямую наглую ложь как очередное проявление еврейской експансии. Не пройдет!
В ответ на:
Бор умный и у него мама еврейка. Два факта. Вам они не нравяться.
Бор умный и у него мама еврейка. Два факта. Вам они не нравяться.
Я просто вспоминаю Дердидаса, вернее его высказывание о том что равенство означает в том числе и равенство с идиотом. И сейчас я в полной мере ощущаю какая это страшная проблема.
