Deutsch

Гений и бред сивой кобылы.

18.11.05 22:02
Re: Гений и бред сивой кобылы.
 
golma1 ВРИО Проводника в Библиотеке
golma1
в ответ fotog 18.11.05 21:44
Вам нужен бой? Тогда Вы не по адресу. Здесь - дискутируют.
Вы провоцируете грубость по отношению к себе и даете возможность всяким подонкам провозглашать свои лозунги.
Вы провоцируете определенный уровень (вернее, отсутствие всякого уровня) ведения разговора.
Вы девальвируете понятие человеческого достоинства, в котором одной из составных частей является интеллигентность.
ИМХО, конечно.
Молодой человек (Вы ведь не обидетесь на такое обращение, даже если Вы не слишком молоды, правда?), умение вести дискуссию и умение кидаться грязью друг в друга - это "две большие разницы". Первого умения я у Вас не увидела.
А Вы здесь не единственный, кого оскорбляют антисемитские выходки. Однако не все опускаются на предложенный им уровень, поскольку в этом случае исчезает отличие одного "оппонента" от другого.
Вы считаете для себя это возможным - это Ваше право, но не удивляйтесь, что сторонников у Вас нет (или мало - я точно не знаю).
Надеюсь, я ответила на ВСЕ Ваши вопросы, потому что не намерена продолжать этот разговор. Пустое это...
 

Перейти на