Deutsch

Антисемитизм и право

Вчера, 20:03
Re: Антисемитизм и право
 
adada-inn коренной житель
adada-inn

С одним уточнением: ООН это не результат естественного «созревания», а плод неестественного потрясения наций мировой войной; а применительно к еврейскому вопросу — еще и потрясение Холокостом.

Вот и вышло по известной поговорке: на скору ручку, комком и в кучку.

Комкали людей и национал-исламисты, играя на чувствах коренного арабского населения, разжигая в нем юдофобский антисемитизм. Активно играли на низменном и национал-сионисты, целью которых было отобрать у арабов-палестинцев как можно больше жизненного пространства (как когда-то их жадные предки отбирали землю и жизни у идумеев).

А в плане настоящей темы — еще и вепонизировали антисемитизм, стимулируя его незаконной оккупацией, превращением Газы в гигантскую яму с семитскими трупами и антисемитским отрицанием палестинского народа как факта.

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Перейти на