Login
Война.
15277163 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort bujann 02.02.26 18:07
Тема Купянска не важна для украинских патриотов?..
тема важна потому, что оправдывающие фашистскую войну российские патриоты до сих пор лгут о Купянске, манипулируя и подставляя ссылки, не относящиеся к дате обсуждаемых событий. Что и было доказано на вашем примере.
Врал ли Зеленский говоря ,что ВСУ контролируют город и почему "60 российских военнослужащих" до сих пор не " зачищены" если по словам Зеленского город находится под контролем ВСУ?..
нет, это вы врали, что тогда, когда город еще только зачищался, вы врали, что "Купянск под контролем ВСУ"
Я думаю эти вопросы интересны для дискуссии...
Особенно эти:
- вы не дали ни одной ссылки на страницы суда Нидерландов, где по вашим словам находится "вранье украинской пропаганды" - прошел месяц.
- вы не дали ни одной ссылки, где сказано, что в Грузии были регулярные войска Украины.- прошло 10 дней.
- вы не дали ссылку, где Зеленский говорит 3 ноября, что Купянск находится под контролем ВСУ - прошло два дня.
Sapienti sat
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
Zurück