Вход на сайт
Дональд Трамп
11109 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ AlexM77 26.01.26 09:19
А как Украина нашу инфраструктуру церштёрт? Я вот не понял, судя по хлопкам , они реденькие, в зале тоже не поняли, ориентировались как мой знаменитый тёзка, по интонации.И ведь никто её не спросит конкретно , побегут на избирательные участки, я ну очень неохотно против ЦДУ крестик поставил, не дай Бог вот такое к власти придёт.
Если сейчас заключат мир с Россией, Путин с Зеленским как нибудь помирятся, то ЦДУ в масках еще останутся немного. Потом придут АдГ, потом бардак, крики вопли, и придут снова ЦДУ но уже без масок как настоящие диктаторы наводить порядок.
Но может и АдГ придут, немного поиграют в свободу и демократию и тут же начнется диктатура, немецкий народ любит диктатуру. Многие народы не могут без диктатуры.
И в США не раз начиналась диктатура, и сейчас на распутье.
Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Назад