Война.
В предоставленной вами ссылке на результаты расследования я их не нашёл...
Не врите, там все есть. Подсказок я вам давать не буду.
Как же вы не нашли, если это вы сами обвиняли, значит, должны знать, где результаты расследования по незаконной поставке российской техники являются по вашим словам "враньем украинской пропаганды". Так что напрягайте свою память и вспоминайте, где вы обвиняли. Так что, вперед, @буян, это вам не манипуляциями с текстом заниматься.
Я их встречал на украинских сайтах,например на этом...
что вы встречали? Доказательства незаконной поставки зенитной установки? Хватит юлить, вам уже было давно сказано, что вы назвали "враньем украинской пропаганды" именно факты российской боевой техники на Донбассе. И именно об этом идет речь. А не о том, какой ракетой сбит борт рейса МН17. Для темы сбития вы вообще не способны вести дискуссию, вы мне даже не интересны в этом, потому что ничего там не понимаете.
Поэтому: предоставьте, пожалуйста, ссылки на документы суда, где результаты расследования по незаконной поставке российской техники являются по вашим словам "враньем украинской пропаганды".
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
Назад