Deutsch

Война.

27.12.25 22:49
Re: Война.
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ bujann 27.12.25 20:15
А другой украинец все жалуется...

ну так если на россию нападет страна, имеющая населения и прочего потенциала во много раз большe, то и в россии будет проблема с деньгами.

Хотя у нее и сейчас эта проблема есть, вот только кремлевский сиделец боится народу об этом сказать. А только вводит новые налоги для пополнения бюджета и продает золото китайцам ))

"....Усиление санкций и замедление экономики ударили по поступлениям всех ключевых налогов в российский бюджет. По итогам года федеральная казна соберет на 5 трлн рублей меньше плана по 7 ключевым налоговым статьям, от которых зависит половина государственных доходов, подсчитали эксперты Центра макроэкономического анализа и прогнозирования (ЦМАКП)."


«В завершающемся 2025 году оптимизм сменился пессимизмом… Последнее (за 2025 год) значение нашего индекса (промышленного оптимизма.— “Ъ”) стало худшим со времен кризисного 2009 года. Заметим, что между 2009 и 2025 годами промышленным предприятиям удавалось избегать пессимистичных (отрицательных) оценок ситуации в среднем по году, даже в официально кризисном 2015 году.

Промышленность, таким образом, с пониманием перенесла начальный период рукотворного охлаждения российской экономики, но в 2025 году ее терпение иссякло. Планы производства опустились в 2025 году до 16-летнего минимума, почти повторив кризисный минимум 2009 года."


И это не удивительно: вместо того, чтобы тратить деньги на благополучие своих граждан, путин тратит деньги на преступную войну против Украины.

"...Военные расходы россии составляли 1,32 трлн рублей в месяц, 43,4 млрд рублей в день или 1,9 млрд рублей в час....Относительно 2023 года военный бюджет увеличился на 95 процентов, а к уровню 2021 года - на 295 процентов."

Надо же, какая в россии интересная жизнь настала во имя выполнения преступной аферы путина!

 

Перейти на