Deutsch

Война.

Сегодня, 17:49
Re: Война.
 
kiddy патриот
в ответ Chon Kwon Сегодня, 17:06
Или Вы верите что коррупция министров возможна без участия президента?

Почему тогда его не завалило антикоррупционное бюро?


Я верю в то, что Зеленский купил родителям квартиру в Дубае.

Я думаю на деньги заработанные в Квартале он может покупать все что угодно. Выписки из регистра дубайского и доказательств что деньги ворованные вы не показали.


Брешут и те и другие.


Вообще, что там Украина чудила не имеет значения , напала Россия. Те кто напали преступники, кто поддерживает и оправдывает в форумах ублюдки. Что тут непонятного. Бабло у Путина насобиралось от продажи нефти и газа в Европу. Для конечных потребителей дешевыми эти энегоносители не были никогда. Не было бы доходов, не вела бы РФ такую масштабную войну. Так что сейчас можно и не ныть а инвестировать в разрушение режима, потом окупится.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на