Deutsch

Германия и ее экономика.

Вчера, 17:43
Re: Германия и ее экономика.
 
MarS82 коренной житель
в ответ Fridericus Вчера, 12:26
А если электричество отключат, то как платить?


На совсем?)) Или как?

Да, тенденции таковы, что криптовалюта - наше будущее, кто будет ее эмитировать - вот вопрос.


И естественно AI.


И то и то ресурсоемкие вещи. В ЕС вообще и в Германии в частности, пока нет даже никаких намеков на движение в эту сторону, скорее наоборот - с абсурдной зеленой повесткой носятся, на радость Китаю и Штатам. )


В теме периодически появляются некие реверансы в сторону феодализма, но нет, в ЕС просто идиотизм, а не феодализм. С одной стороны как бы капитализм, но такой, подчиненный безрассудной, тупой и зачастую бесчеловечной идеологии. Пока было некое изобилие, на весь абсурд люди закрывали глаза.

Как показывают результаты последних выборов, пустеющий холодильник заставляет людей включить мозг и спросить за весь творящийся беспредел. Пока, конечно, зеленым фашистам удается оседлать повесточку - и про мигрантов вспомнили и все провалы на Путина списали, но на долго это их не спасет.

 

Перейти на