русский

Германия и ее экономика.

3 Tage zurück, 14:07
Re: Германия и ее экономика.
 
Signor Molinari gekickt bis 5/11/25 15:21 патриот
Signor Molinari
in Antwort Fridericus 3 Tage zurück, 11:39
Тут, наверно, какое-то недоразумение. На Западе всё-таки еще не настолько дураки, чтобы отбирать у китайцев собственность. Ради сиюминутного выигрыша наживать себе врага?

Я думаю тут дело в другом. ЕС феодалы требуют помощи, деньги и оружие у США. А у Трампа своя война с Китаем, и он сказал ЕСесовцам, перестаньте покупать у Китая, и тогда может быть я вам помогу.

Теперь разумеется последуют ответные меры Китая в отношении ЕС, о которых мы скоро узнаем.


Все очень похоже, как было и перед 1МВ, и перед 2МВ.

А после 2МВ войны феодальные элиты до Нюрнбергского процесса между собой договорились, Сталин будет молчать о проделках западных феодалах, из за чего мировая война, а запад в свою очередь будет молчать о феодальном диктаторе Сталине. На том и порешили, и как всегда свалили все на проигравшего.


Вообщем проблемы то экономические из за отсталого феодализма, и из за рабовладельческого социализма, а политика в которой я не очень, для отвлечения народного внимания.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Sprung zu