война Израиля и Палестины
Кто тут утверждал, что они не дикари?
Про эту акулу несколько раз писали.
Ауслендер написал:
«У берегов Израиля с месяц крутилась китовая акула. Большая (самая крупная рыба в океане), краснокнижная и совершенно безобидная, питается планктоном, для людей не опасна. Ей даже имя дали - Офек.
На свою голову подплыла слишком близко к Газе. Ее поймали и сожрали. Вот буквально только что.
В сущности, это очень характерный эпизод, что будет, если они получат свое государство. Все вокруг поймают и сожрут.
Это не от голода. Жратвы в Газе завались. Это просто они такие.»
Мясо акулы есть нельзя - в нем много аммиака и ртути - если они от этого мяса подохнут, то опять Израиль будет виноват?
Эти ублюдки убили животное, которое не могло им сделать ничего плохого.
Китовые акулы – охраняемый вид, находящийся под угрозой исчезновения. Они крайне редко появляются в восточном Средиземноморье.
Несмотря на размеры и устрашающий вид, китовая акула – крупнейшая рыба в мире – не опасна для людей, она питается только планктоном, мелкой рыбой и ракообразными, фильтруя их из воды.
Длина взрослой китовой акулы 12-14 метров, продолжительность жизни может достигать 100 лет и более.