война Израиля и Палестины
А мне другое кажется показательным. По все Европе идут про-Палестинские демонстрации. Евреев в Европе много. Но ни один не вышел возразить
А вам это когда кажется? Когда вы спите, или когда много водки выпьете?
Вы, вероятно , постоянно смотрите новости ТВ Германии на немецком, из Италии на итальянском, про английский - понятно, он даёт вам информированность о половине мира !
Что вам кажется , видится , слышится - или анализируется вашей развитой мыслительной деятельностью(?),
когда вы слушаете , скажем, дискуссии в студии Маркуса Ланца, подкасты Tom David Frey, например.? Могу ещё десяток порекомендовать. Или сотню.
А по арабски вы читаете? Попробуйте почитать телеграмм или тикток на арабском . Это значительно расширит - от грёз к реальности -
ваши представления о мире.
Зато в интернете - первые бойцы!
Опять промашка.
Если вы про этот форум и что-то подобное, то настоящие "бойцы" здесь бездельники и дураки. Что отчасти коррелируется с национальностью или религией.