Deutsch

Германия и ее экономика.

2 дня назад, 19:17
Re: Германия и ее экономика.
 
pfeiferm1966 коренной житель
pfeiferm1966
в ответ pq5530 2 дня назад, 14:24
Вот например такие по росту ВВП и другим параметрам. Комментарии излишни

это рекомендация для Германии? Вы знаете, что именно производилось в РФ в 2023-24 гг? это ваша цитата?:

разгоняют милитаристский психоз и хотят загнать народ либо на военные заводы, либо в окопы. Причем все это за счет новых долгов, которые будущие поколения должны будут отдавать. Ну проблема в том, что будущих поколений не будет,

Tak где в вашей левой таблице внутренний долг перед гражданами за конфискованные накопления по Федеральному закону от 10.05.1995 г. № 73-ФЗ???

Таки это не в России так считают...
Именно. Надо смотреть на цифры.

Вы кого дурить-то хотите? Это в РФ такие цифры схавают, не поморщатся. В Европе номер не пройдет. ВВП по ППС показывает, что средний уровень жизни в РФ в 1,5, а в Китае - в 3 раза ниже, чем в Германии, и только (по номиналу вообще разница гигантская и люди весьма среднего достатка, приезжающие туда с запада, оказываются вдруг богачами по сравнению с местным населением). И продать Китаю или Индии товар за цены в пересчете по ППС на мировом рынке не удастся, что вы, вероятно, и сами знаете.В юанях/рупиях, но плиз через кросс курс к цене в долларах. Так-то

The cost of one barrel of Urals crude oil in Chinese Yuan (CNY) varies based on the daily international price of Urals oil, which is typically quoted in US Dollars, and the current USD/CNY exchange rate.

Не надо держать всех за лохов. Индия вроде даже от закупок отказалась (себе дороже), хорошо хоть Китай пока выручает.


И наконец: где ваши рецепты для Германии кроме списанного с России, который вы сами и критикуете?

Впрочем, вопросы риторические. Исчезнете до следующей чернухи, как уже бывало не раз.

 

Перейти на