Deutsch

Германия и ее экономика.

Сегодня, 09:47
Re: Германия и ее экономика.
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ Signor Molinari Вчера, 21:37, Последний раз изменено Сегодня, 10:36 (Signor Molinari)

Западу явно было невыгодно развитие свободы и демократии в российской империи, в Германии у себя например элиты просто ввели беспрепятственно рабство раннего феодализма, полная зависимость крестьян и рабочих. (сюда же входят инженеры, врачи, учителя ... )

Но развитие стран и империй зависит скорее не столько от императоров, феодальных элит и их бюрократического аппарата(они могут только тормозить развитие), сколько от многих других факторов. Экономические связи российской империи с китайской и индийской империей получили какой то неимоверный импульс.

И обратите внимание, последнее время в российской империи феодальная бюрократия терпит крушение, набирают обороты какой то непонятной силы против феодальной бюрократии.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на