Deutsch

Германия и ее экономика.

Сегодня, 08:55
Re: Германия и ее экономика.
 
Signor Molinari коренной житель
Signor Molinari
в ответ pfeiferm1966 Вчера, 22:36
Политики все одинаковы.

100% одинаковы и соответствуют своему народу. Чтобы это доказать, надо вернуться на 500 лет назад, на 1000 лет назад, на 2000 лет назад, на 4000 лет назад, на 10 000 лет назад, и сравнить элиту и политиков тех времен между собой. И говорить, что один был хороший а другой плохой никому и в голову не придет.

Лучшее, что они могут сделать - меняться регулярно. Рыба гниет с головы

Сами политики и элиты меняться никогда не будут, цель каждой власти держаться за власть до последнего. И если элиты меняют политиков толку тоже нет, они меняют шило на мыло, как сейчас в Германии.

Власть должен менять народ, но и тут толку не будет, если народ не учится демократии. Демократии надо обучаться с детского сада, со школы. И не как попало, а основательно. Этому не так уж и сложно обучиться, главное человек не отдает свое право выбирать и решать, а берет эту ответственность на себя. И в выборах участвуют не все, а кто обучен демократии и сдал экзамены по демократии.

Рано или поздно, все равно все этим и кончится.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
 

Перейти на