Login
Война.
13141474 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Пух 3 Tage zurück, 08:45
Как бы само собой. Германия напала на СССР, это была народная война против иноземных захватчиков. А теперь все переменилось. Россия напала. Теперь для Украины это война народная, против иностранных захватчиков.
И тогда, и сейчас одно вранье и ни слова о настоящих причинах.
Разница только в том, что тогда была 2МВ, а сейчас по сути гражданская.
И тогда в начале, когда Германия напала на СССР, советские люди не хотели воевать, потому что с "революцией" их обманули, вместо свободы и демократии ввели социалистическое рабство и тоталитаризм. Красная армия, за исключением карьеристов и фанатиков можно сказать полным составом сдалась. Войну вели и заканчивали уже другая советская рабская армия.
А сейчас так вообще в этой Гражданской войне воюют за деньги, и совсем бесправные рабы, которых отлавливают и гонят на убой. Иноземных наемных солдат с обоих сторон мало, но есть.
Я памятник воздвиг себе нерукотворный !