Deutsch

Война.

3 дня назад, 17:55
Re: Война.
 
сило-с знакомое лицо
сило-с
в ответ Пух 3 дня назад, 17:39
Конечно не было. В Сирии так целых 10 лет не было. Пока оттуда не вышвырнули, как нашкодивших котят.

Еще раз повторяю:


Вранье, любезный! Наглое вызывающее паскудное вранье!


Никто русских оттуда не вышвыривал! Да и не было там русских.


Независимость свалилась им всем на голову как манна небесная, которую они даже не ожидали.


Какие-то два колхозных дауна, пропойцы в поколениях решили из каких-то своих холуйских "соображений" развалить страну, от которой сами же кормились по первому разряду.


И все эти армяне, грузины и т.д. одного прекрасного дня получили свою независимость, не приложив к ее обретению ни малейших усилий.


И естественно сразу же все пошли по пути русофобии, хотя при русских жили как американцы в штате Флорида, считая себя советскими наивысшего сорта по сравнению с теми же русскими. Ну это ладно, в политике бессмысленно аппелировать к морали.


И насчет "лезли". Напоминаю, "лезла" туда Российская империя, чтобы превратить их в то же самое, чем была Индия для Англии.


Но большевики сделали наоборот из русских рабов индусов в пользу кавказских и среднеазиатских колонизаторов.


И это была как раз таки все ваша троцкистская глобалистская мразота, которая ничем не отличается от новых комиссаров во главе с, прости Господи, Урсулой фон дер Ляйен.


Нечего валить с больной головы на здоровую! Русские всегда были от вас терпилами. Были и есть. Пока не осознают кто есть корень зла.

"Распорядитесь насчет завтрака! Живо!" ("Три Толстяка")
 

Перейти на