Deutsch

Война.

7 дней назад, 00:13
Re: Война.
 
resort коренной житель
Путин считает это "заморозкой", то есть временным, отсрочкой. При том, что Европа вооружается и активно демонстрирует сплоченность в поддержке Киева. Путина можно понять. ЕС был прекрасен в мирное время, но сейчас другое, а он "в колее" и нет умного сильного лидера для принятия быстрых решений. Там кучка чиновников бюрократов и это плохо, потому что опасно. Это мнение, с которым трудно не согласиться.

Тот же комментарий, что и до этого. Постарайтесь внятно изложить свою мысль. Иначе непонятно с чьим мнением Вам трудно не согласиться.


Вам не нравится, что Европа вооружается? Подумайте не произошло ли в мире за последние 3-4 года каких-либо событий, которые могли подтолкнуть Европу к таким действиям. Меня лично, наоборот, удивляет, что это началось только сейчас, а не 25 лет назад, когда ростки фашизма в РФ уже были видны невооруженным глазом. Не знаю, хватит ли у Европы времени вооружиться до такой степени, чтобы у РФ и мысли не было о возможном применении силы (или угрозы применения силы), хотя минимум 4 года Украина Европе для этого подарила.

В конечном счете будет прав

Тот, кто зажёг огонь добра.

 

Перейти на