война Израиля и Палестины
Нет-нет, alea jacta est.
Вопрос о незаконной израильской оккупации и ее размерах и объеме уже изучен.
Международный Суд юридически проконсультировал Генеральную Ассамблею, предоставив ей свое заключение, та рассмотрела судебный материал на широком межгосударственном кворуме и приняла ответственное решение, подробно изложив его в документе.
Каковым официально потребовала от оккупанта убраться восвояси (во своя вѣси) и призвала государства мира посодействовать его реализации.
Вы «не знаете» очертания территорий, подлежащих зачистке от цахальцев, подселенцев и прочих оккупантов? — это Ваша проблема. А ООН эти границы известны, поскольку Организация собственноручно очертила их еще в 1947 году.
Что касается выдуманной Вами нужды в согласии Израиля на действия ООН на территориях, не принадлежащих оккупанту — такого требования в Уставе ООН, разумеется, нет, поскольку нет нужды распространять режим Международной опеки на территорию Израиля, признаваемую ООН.