русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

война Израиля и Палестины

14.08.25 00:56
Re: война Израиля и Палестины
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
in Antwort nepriz 13.08.25 23:59
считают евреев низшей расой

Господин участник, извольте перестать помещать здесь сионистско-расистские высказывания, маскируя их под слова каких-то других лиц.


Лично я знать не знаю и знать не хочу, к какой расе себя причисляют евреи, поскольку в любом случае стою за полное равенство и равноправие всех рас, народов, национальностей и отдельных индивидов. И рассчитываю, что, как сказано в Правилах, правоприменимое законодательство на моей стороне, а не на стороне национал-исламистов, национал-сионистов и прочих расистов.


Догадываюсь, Вас по какой-то личной причине более занимает и интересует Россия и русский народ, русская, так сказать, раса, и Вы готовы повсюду, как говорится, вставлять в строку лыко своего личного интереса.

Но здесь тема войны Израиля и Палестины, многолетнего конфликта двух народов, арабов и евреев (насколько я понимаю, принадлежащих к одной расе). Так что, давайте сосредоточимся на них и не будем выпячивать здесь другие народы в ущерб конфликтующим семитским. ОК?

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Sprung zu