Deutsch

война Израиля и Палестины

Вчера, 21:01
Re: война Израиля и Палестины
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
в ответ TrauM 2014 Вчера, 20:35
легальная берлинская газета... такая же помойка


Во-первых, попридержите язык и не обзывайте помоечными словами нормальную легальную столичную газету Германии.


Во-вторых, не флудите украинской тематикой в теме войны Израиля и Палестины, не забалтывайте ситуацию с абсолютно незаконной еврейской оккупацией и расследованием МС ООН израильского геноцида в Газе.


В-третьих, приостановка в ЕС практической деятельности каких-то мировых СМИ никоим образом не означает запрет на конкретную информацию — в данном случае, на объективные сведения о реальной ситуации на египетской территории в районе пограничного пункта с территорией Государства Палестина.

Хотите эту информацию опровергнуть — предъявите ссылки на другие источники (разумеется, независимые от Каца и его подельников).

РАЗДЕЛЯЕМОЕ ООН СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО  
 

Перейти на