Deutsch

Война.

Вчера, 19:12
Re: Война.
 
СТРОКА коренной житель
в ответ TrauM 2014 Вчера, 18:23
Жаль, что ваша забота не распространяется на поддерживающих путинскую войну россиян, которых уже депортируют из стран ЕС, либо они сами уезжают из-за возбуждённых на них уголовных дел:

Так и украинцы не отстают.


Правительство Германии выслало семь украинских солдат, проходивших обучение в стране, из-за того, что те использовали нацистскую символику. Об этом говорится в сообщении Бундестага.


Латгальский районный суд вчера вынес приговор по громкому делу о незаконном производстве табачных изделий. 23 гражданина Украины, входивших в организованную преступную группу, получили сроки лишения свободы

https://mixnews.lv/criminal/2025/07/19/v-latvii-osudili-23...


В редакцию Delfi обратился осужденный в Литве за совершение тяжкого преступления украинец, который опасается, что его депортируют на родину. Если его сейчас передали бы Украине, он оказался бы на фронте.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/live/osuzhdennyy-v-litve-ukrainec-boitsya-chto-budet-vyslan-na-front-mne-isportyat-vsyu-zhizn-120053430


 

Перейти на