Deutsch

Война.

08.07.25 19:54
Re: Война.
 
Лениво старожил
в ответ resort 08.07.25 19:18

Дневник замкомандира штурмовой роты русских оккупационных войск.


Батальон оккупанта Фирсова ликвидировали за штурм одной посадки.


Обнародован уникальный дневник российского командира роты. Командир десантно-штурмовой роты Артем Фирсов, позывной Фирс, за участие в штурмах получил две медали – "За отвагу" и орден "За заслуги перед отечеством".

Но после боев он вел свой дневник, где описывал, какие потери несут его рота и весь батальон в нескончаемых "мясных атаках". Во время 10-дневного штурма одной посадки весь его батальон на глазах Фирсова погиб или получил ранения, и это морально сломило россиянина из Новокузнецка.

Во время следующего штурма возле села Желанное Донецкой области оккупант Фирсов был ликвидирован украинскими воинами. А его друг обнародовал эти поразительные своей правдивостью фрагменты дневника лейтенанта.


https://t.me/ButusovPlus/21106


Гори, гори ясно!
 

Перейти на