русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Чем рискует Иран?

29.06.25 16:25
Re: Чем рискует Иран?
 
traum80 патриот
in Antwort bujann 29.06.25 13:13

буян, живя в Германии, пора пересмотреть свои взгляды на жизнь на близжайшие 4 года, как минимум)

Хотя, впрочем, ярым антисионистам можно из протеста и не ставить мобильное приложение по оповещению гражданского населения в Германии, которое будет разработано совместно с Израилем)


Немецкий министр внутренних дел Александр Добриндт стал первым политиком Германии, посетившим Израиль после 12-дневной войны с Ираном. Цель визита — выразить солидарность и спланировать новое партнёрство.

Добриндт отметил эффективность работы израильской ПВО — почти все иранские ракеты и дроны были сбиты. Кроме того, в обороне участвовали специалисты по кибератакам, которые мешали муллам атаковать Израиль. Именно поэтому министр хочет создать в Германии «Киберкупол». План Добриндта включает в себя следующие пункты:

▫️Укрепить сотрудничество Израиля и ФРГ в области киберобороны и создать германо-израильский центр киберисследований

▫️Расширить сотрудничество органов безопасности и спецслужб (например, БНД и «Моссада»)

▫️Развивать средства борьбы с дронами

▫️Усилить гражданскую оборону и систему оповещения в Германии (в Израиле убежища и система оповещения с помощью мобильных приложений спасли много жизней)

@BILD_Russian

 

Sprung zu