война Израиля и Палестины
Прошу не флудить и не приплетать Россию вкупе к теме войны Израиля и Палестины.
Попутно вынужден напомнить, что Государство Израиль и Государство Палестина в отличие от многих других стран суть искусственные образования на выделенных им ООН частях географической Палестины (за исключением третьей части, территории обособленного Города Иерусалима).
Расширение искусственного еврейского государства за счет не принадлежащих евреям территорий нами, нашими Объединенными Нациями, как известно, юридически признано незаконным.
А также намечены официальные санкции к Израилю, если евреи вскоре не уберутся с арабской земли и не прекратят противозаконный колонизаторский гнет палестинского народа и насильственное превращение палестинцев в заложников, а их земли и их родины в яму с трупами.
Назад