русский

Война.

17.04.25 12:03
Re: Война.
 
Александр арктур свой человек

Либеральный Запад как враг

На этот раз Семеняка пояснила, что стратегия Реконкисты была связана как с физической экспансией, так и с идеологическим вызовом мировому статус-кво.

«Это также пространственная концепция», — сказала Семеняка о стратегии Реконкисты. «Она касается расширения, даже географического. Мы говорим, что хотим что-то вернуть, отвоевать. Мы говорим о Восточной Европе. Украина сейчас переживает революцию и может стать авангардом этой Реконкисты. Из этого пространства она будет расширяться на Западную Европу, а затем, конечно, на весь мир. Мы также можем говорить о Всемирной консервативной революции» (00:06:50 в интервью ).

Согласно заявлениям Семеняки от 2015 года, либеральный Запад является таким же врагом видения «Азова», как и путинская Россия.

«Раньше мы противопоставляли Россию и Запад, пытались найти союзников на Западе. Теперь мы понимаем, что они работают рука об руку. Требования превратить Украину в объект международных отношений и процессов (а не в активного субъекта) есть и с Запада, и с Востока, и нам приходится с ними бороться», — заявила Семеняка (00:13:00 в интервью ).

 

Sprung zu