Login
Война.
11770003 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort kaktus2024 02.04.25 15:04
Как предсказывает Щелин, после войны у вас будет достаточно своего отребья, которе будет убивать и грабить своих же сограждан.
и не только...
В ВСУ вступили более восьми тысяч бывших заключённых. Кампания по их вербовке началась на Украине прошлым летом. В основном их бросают на самые сложные для противника участки. Немало бывших украинских зэков орудовали в Курском приграничье. Помните .... из 80-й бригады, что попали к нам в плен прошлой осенью? Так вот там было отделение из зэков, которые до того как стать "десантниками", мотали сроки за изнасилование. Есть такие и в составе 24-й мехбригады ВСУ.
Всего украинское командование хочет набрать около 15 тысяч таких рекрутов. Пока, как сообщается, на рассмотрении ещё 900 заявок.
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)