Война.
с российской стороны погибло миллион мальчиков
в этой войне с НАТО
Учитывая, что это исходит от мелкого безграмотного никому не интересного, типа пользователя, вас, то страшно представить, сколько же мальчиков погибло с другой стороны, особенно учитывая насильственную мобилизацию, и всеобщее их желание, повальное, воевать чужими руками - чем дальше от войны, тем больше задор. Но всем которые руководят издалека, всё что-то мешает воевать, но ничего не мешает руководить.
Что там ваши контакты в ВСУ вещают про товарообмен всея Укр на ...на а кто там знает, на что ? Матом нельзя, да и не о чем.
Просто можно обозначить так: Всё, что не потеряли в ходе военных действий и отдали Путину, - отдают бесплатно, т.е. задаром, Америке в лице Трампа.
Ну а вы лично можете на потеху публике рассуждать об AfD как будет у них через два года, и вообще о будущем, минуя неприятное восприятие настоящего. Только не стоит так навязчиво выдавать свою низенькую колокольню за вершину мира.
А да, потери НАТО... У них всё просто...обнищато