русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

война Израиля и Палестины

16.02.25 12:16
Re: война Израиля и Палестины
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
in Antwort cmpuxa 16.02.25 09:21
Отправитель: cmpuxa
Re: война Израиля и Палестины

безоговорочные ответы на вопросы.

Формат Дискуссионного клуба предполагает именно «оговаривание», постановку разных вопросов в рамках темы, получение на них разных ответов и последующее их обсуждение.

А книги, особенно те, что написаны учеными, вроде «Энциклопедии палестинцев» (или «Энциклопедии палестинства») используются в качестве источника информации.

Хотите обсудить какую-то статью энциклопедии — обсуждайте её, а не переносите свою реакцию на другого участника. ОК?


А что касается «безоговорочности» — в юридическом смысле безоговорочными признаются правовые документы, если ими не предусмотрена диспозитивность.


Резолюции ООН, обязывающие Государство Израиль, добровольно вступившее в Организацию, до осени 2025 года убраться прочь из международного Города Иерусалима и с территории суверенного Государства Палестина — безоговорочны.


Безоговорочен также и юридический факт расследования по делу об израильском геноциде в Газе — уклоняясь от содействия следствию еврейское государство и представляемый им еврейский народ юридически его безоговорочность признали.


Таков ответ, производный от международного права, надеюсь, к этому процедурному вопросу нам более возвращаться не придется.

✓Разделяемое ООН ✓субъективное мнение ✓объективно.
 

Sprung zu