русский

война Израиля и Палестины

24.01.25 20:09
Re: война Израиля и Палестины
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
in Antwort Dittrichia 24.01.25 20:02, Zuletzt geändert 24.01.25 20:18 (adada-inn)
конгрессмен Элиза Стефаник, заявила

Ссылаясь на Библию, заблудшая С. дискредитирует свою страну — о которой в Библии вообще нет и не может быть ни слова и в библейском смысле она вообще не имеет никаких прав.

А по отношению к Уставу ООН С. вообще ведет себя, как библейская блудница.


+

Попутно еще раз напомним, что до официального выделения ООН под еврейское государство одной из трех частей Палестины никакого Израиля вообще в природе не существовало.

Народ еврейский имел место, но тогдашний статус еврейских земель был на уровне мелких провинций Римской империи — причем лишились его евреи по своей вине, пойдя на поводу то ли раввинов, то ли террористов тех давних лет.

Что касается более давнего смутного еврейского времени, его можно охарактеризовать словами известного поэта: "И носило меня, как осенний листок..." Что ж, бывает.

РАЗДЕЛЯЕМОЕ ООН СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО  
 

Sprung zu